156路[上行]: 公交二公司 -- 大铺头 -- 新加坡花园城 -- 中国通用院 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 十里庙 -- 张磨坊 -- 环东新村 -- 博澳丽苑·金色童年儿童医院 -- 和一花园 -- 白水塘 -- 天鹅湖畔小区 -- 东怀路口·怀宁路南二环路 -- 市政务办公区西 -- 市政务办公区北 -- 市政务办公区东 -- 安徽日报社 -- 华邦世贸城 -- 赖少其艺术馆 -- 双东路口·南二环路东至南路 -- 金东路口·南二环路金寨路 -- 晨风苑 -- 张小郢 -- 薛河南 -- 南门换乘中心 -- 梳背桥 -- 淝南家园 -- 梅兰 -- 合肥南站
别人正在查:
镜子港六组到垅山村委会公交查询
白龙交管站到明教社区公交查询
元山小学到夏阁元山中学公交查询
刘桥庄到石塘公交总站公交查询
南七里站北到锦绣社区公交查询
紫庐路口·紫云路庐州大道到车管所公交查询
国轩大酒店到禅茶驿舍公交查询
康居时代家园到蜀山森林公园公交查询
东庵街到中心大市场公交查询
市二院广德院区北到东二十埠公交查询