C116路[上行]: 水家湖火车站 -- 长丰县政府 -- 长丰县公安局 -- 城西大市场 -- 长丰县残联 -- 长丰县交警大队 -- 阮巷小学 -- 阮巷 -- 长岗 -- 戴庙 -- 杨岗 -- 徐庙 -- 李湾 -- 甲道 -- 邵集 -- 联合 -- 尹集 -- 梅元
C116路[下行]: 梅元 -- 尹集 -- 联合 -- 邵集 -- 甲道 -- 李湾 -- 徐庙 -- 杨岗 -- 戴庙 -- 长岗 -- 阮巷 -- 阮巷小学 -- 长丰县交警大队 -- 长丰县残联 -- 城西大市场 -- 长丰县公安局 -- 长丰县政府 -- 水家湖火车站
别人正在查:
芮岗村到泰安医院公交查询
土王村到汤卞山庄公交查询
四门口到高庄公交查询
三河工业园到木兰家园公交查询
望麓别院到汽车客运西站南公交查询
双凤医院到上何岗公交查询
毛墩到火龙湾公交查询
霞光到谢岗村委会公交查询
省电力公司到龙海路口·龙川路上海路公交查询
梁园变电所到东泰电力安装公交查询