B4线[上行]: 滨湖会展中心 -- 紫庐路口·紫云路庐州大道 -- 天山路口·紫云路天山路 -- 王墩 -- 滨湖世纪城 -- 四十六中 -- 周岗 -- 新年新村 -- 布水站 -- 沈河 -- 合肥锦绣中学 -- 紫莲路口·紫云路莲花路 -- 青鸾路口·紫云路青莺路 -- 蓬莱路·紫云路蓬莱路 -- 紫合路口·紫云路合掌路 -- 青龙潭路口·紫云路青龙潭路 -- 紫金路口·紫云路金寨南路 -- 紫翡路口·翡翠路紫云路 -- 幸福大街 -- 张槽坊 -- 安大新区 -- 合肥信息职业技术学院
B4线[下行]: 合肥信息职业技术学院 -- 安大新区 -- 张槽坊 -- 幸福大街 -- 紫翡路口·紫云路翡翠路 -- 紫金路口·紫云路金寨南路 -- 青龙潭路口·紫云路青龙潭路 -- 紫合路口·紫云路合掌路 -- 蓬莱路·紫云路蓬莱路 -- 青鸾路口·紫云路青莺路 -- 紫莲路口·紫云路莲花路 -- 合肥锦绣中学 -- 沈河 -- 布水站 -- 新年新村 -- 周岗 -- 四十六中 -- 滨湖世纪城 -- 王墩 -- 天山路口·紫云路天山路 -- 紫庐路口·庐州大道紫云路 -- 滨湖会展中心 -- 万科时代观邸
别人正在查: