48路[上行]: 警察学院 -- 新华学院 -- 开福寺 -- 蜀山森林公园 -- 香樟站 -- 桂花园 -- 黄科路口·科学大道黄山路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 十里庙 -- 怀宁路 -- 三十四中 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢 -- 望塘 -- 洪小郢 -- 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 长丰路桥 -- 市图书馆 -- 杏花公园北 -- 百花井西 -- 三中 -- 劳动村 -- 炉桥路公交站
别人正在查:
中科大高新园区到望岳路口·望江西路岳西路公交查询
省行政中心到东陈岗公交查询
钱巷到北庄公交查询
蓝领公寓到陆郢公交查询
石大郢到六安路·安庆路六安路公交查询
东方蓝海到始宿路口·宿松路始信路公交查询
沛河小学到鸟岛公交查询
石塘韩到塘西村公交查询
八家院到城东停车场公交查询
停靠站到师范附小公交查询