T207路[下行]: 贵徽路口·贵阳路徽州大道 -- 贵湖路口·湖南路贵阳路 -- 嘉湖路口·湖南路嘉陵江路 -- 南湖路口·湖南路南宁路 -- 成湖路口·湖南路成都路 -- 东方蓝海 -- 史岗村 -- 西史岗 -- 云华路口·华山路云谷路 -- 华成路口·成都路华山路 -- 衡成路口·衡山路成都路
别人正在查:
三联学院到派站路口·派河路站下路公交查询
三孝口西到省中医院西区公交查询
双岗西到昊天园公交查询
白龙客运站到众元路口公交查询
梁园国税局到小吴岗公交查询
红桥到义井公交站公交查询
肥东县政府南门到东阳路口·金阳南路长江东路公交查询
草城街到滨湖景城西公交查询
人才公寓到铜东路口·东方大道铜陵北路公交查询
压水桥到泥河中学公交查询