X203路[上行]: 花岗公交站 -- 花岗职高 -- 李祠社区 -- 高庄 -- 四门口 -- 张大郢 -- 徐岗东 -- 大徐岗 -- 河梢郢 -- 建新社区 -- 西湾村路口 -- 孙集社区 -- 夏大塘 -- 孙集
X203路[下行]: 孙集 -- 夏大塘 -- 孙集社区 -- 西湾村路口 -- 建新社区 -- 河梢郢 -- 大徐岗 -- 徐岗东 -- 张大郢 -- 四门口 -- 高庄 -- 李祠社区 -- 花岗职高 -- 花岗公交站
别人正在查:
国防科技大学到临站路口·站西路临泉路公交查询
河北路口到新蚌埠路龙子湖路公交查询
龙王村委会到王户公交查询
杨桂塘市场到肥光公交查询
孙院到龙屯搅拌站公交查询
科寿路口·寿州大道科学大道到新桥公交站公交查询
汽车客运西站东到汽车西站枢纽站公交查询
中科大先研院到砂之船奥莱公交查询
蓬汤路口·蓬莱路汤口路到卧青路口·卧云路青鸾路公交查询
采慈路口·采石路慈湖路到采石苑公交查询