681路[上行]: 合肥北货场 -- 淮九路口·九顶山路淮南路 -- 天九路口·九顶山路天水路 -- 季新庄 -- 合肥惠科 -- 彩虹光伏 -- 沈大坝 -- 一六八中学东校 -- 杨岗 -- 鑫晟站 -- 新站人才市场 -- 皇禹路口·大禹路玉皇山路 -- 淮禹路口·淮海大道大禹路 -- 安医大四附院南 -- 北岗花园西门 -- 铜珠路口·铜陵北路珠城路 -- 铜东路口·东方大道铜陵北路 -- 人才公寓 -- 东前路口·前岭路东方大道 -- 艺术学院北门 -- 安广院 -- 安职院 -- 宋小圩 -- 少荃花园南门 -- 前江郢 -- 江郢 -- 柏仓房 -- 安徽粮食学院 -- 职教城枢纽站
别人正在查: