63路[上行]: 滨湖万达公交站 -- 停靠站 -- 万达文旅城 -- 万达乐园 -- 南庐路口 -- 史岗村 -- 东方蓝海 -- 清水冲 -- 云西路口 -- 四十六中南校区 -- 高速时代广场 -- 黄四岗 -- 西山路口 -- 师范附小 -- 合肥一中 -- 四十六中 -- 韦郢 -- 要素大市场西 -- 烟墩 -- 卫田庄 -- 滨湖国际花都 -- 天星医药 -- 王面郢 -- 包冲 -- 余郢 -- 南门换乘中心
别人正在查:
紫石路·莲花路紫石路到方兴南园公交查询
丽晶国际到大姚村公交查询
太湖山路到望城转盘公交查询
水湖镇南二环到左店乡政府公交查询
志城学校到运输公司公交查询
安利到得一新材料公交查询
万年村委会到张村公交查询
裕丰花市到滨湖世纪城公交查询
童集村委会到吴仕宜公交查询
长淮北到肥西路·南一环路肥西路公交查询