T219路[上行]: 白水塘 -- 和一花园 -- 国轩K西嘉 -- 黄科路口·黄山路科学大道 -- 桂花园 -- 科大附中高新中学
别人正在查:
徐桥到陈岗公交查询
安医大四附院北到家天下北郡公交查询
大翟站到小周村公交查询
中国科大北区到三十四中公交查询
长岗小学到威尔利食品公交查询
阳光花园到芜合高速路口公交查询
罗岗到百花井西公交查询
高速时代城到要素大市场西公交查询
金湾磷肥厂到金湾社区公交查询
滨湖时代广场到十七中南区公交查询