48路[下行]: 炉桥路公交站 -- 劳动村 -- 三中 -- 百花井西 -- 杏花公园北 -- 市图书馆 -- 长丰路桥 -- 翠竹园 -- 五里岗 -- 利民站 -- 省中医院西区 -- 颐和佳苑小学 -- 南新庄 -- 七里塘 -- 三十四中 -- 怀宁路·长江西路怀宁路十里庙东 -- 十里庙 -- 科学大道·科学大道长江西路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 黄科路口·黄山路科学大道 -- 桂花园 -- 香樟站 -- 蜀山森林公园 -- 开福寺 -- 新华学院 -- 警察学院 -- 野生动物园
别人正在查:
望城村卫生室到莫堰公交查询
玉城路口·城西湖路玉兰大道到河东公交查询
汤岗路口到柘皋医院公交查询
吴老村到洋子超市公交查询
大杨镇到龙王村公交查询
翠微北园到芙松路口·芙蓉路松谷路公交查询
西路村到长岗吴公交查询
一六八中学东校到沈大坝公交查询
永和家园到合肥七中公交查询
武警医院到炮兵防空兵学院北门公交查询