659路[上行]: 皖水路首末站 -- 南岗西 -- 长皖路口·长宁大道皖水路 -- 砂之船奥莱 -- 长云路口·长宁大道云飞路 -- 量子科学中心 -- 长习路口·长宁大道习友路 -- 通威太阳能 -- 晶澳站 -- 集成电路产业园 -- 长明路口·明珠大道长宁大道 -- 明珠产业园 -- 文曲路公交停保场
659路[下行]: 文曲路公交停保场 -- 明珠产业园 -- 长明路口·长宁大道明珠大道 -- 集成电路产业园 -- 晶澳站 -- 通威太阳能 -- 长习路口·长宁大道习友路 -- 量子科学中心 -- 长云路口·长宁大道云飞路 -- 砂之船奥莱 -- 长皖路口·长宁大道皖水路 -- 南岗南 -- 皖水路首末站
别人正在查: