B3线[下行]: 郎溪路枢纽站 -- 朱砖井 -- 东城世家 -- 吴小郢 -- 花溪新村 -- 铜陵新村 -- 三十八中 -- 东方商城 -- 小东门·黄山大厦 -- 四牌楼 -- 飞凤街 -- 三孝口西 -- 安农大 -- 三里庵 -- 九〇一医院 -- 青阳路 -- 松芝万象城 -- 三十四中 -- 十里庙东 -- 十里庙 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 中国通用院 -- 新加坡花园城 -- 大铺头 -- 公交二公司
别人正在查:
油坊铺到汽车西站枢纽站公交查询
徐老到李家店公交查询
城东停车场到鸡爪畈公交查询
含山经开区西区到巢湖万达广场公交查询
南桥村到安德利广场公交查询
威尔丽食品到郭河中学公交查询
明顺路口·明皇路顺祥路到徐底下公交查询
何则到后徐公交查询
合工大新区到幸福大街公交查询
海棠东到万大郢公交查询