85路[上行]: 警察学院 -- 新华学院 -- 开福寺 -- 蜀山森林公园 -- 大铺头 -- 三十四中 -- 松芝万象城 -- 青阳路·长江西路青阳路 -- 利民站 -- 五里岗 -- 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 长丰路桥 -- 市图书馆 -- 杏花公园北 -- 百花井西 -- 逍遥津 -- 大东门 -- 滁州路·滁州路胜利路 -- 胜明路口·胜利路明光路 -- 元一时代广场 -- 胜利广场 -- 合肥火车站
85路[下行]: 合肥火车站 -- 胜利广场 -- 元一时代广场 -- 胜明路口·胜利路明光路 -- 逍遥津 -- 百花井西 -- 杏花公园北 -- 市图书馆 -- 长丰路桥 -- 翠竹园 -- 五里岗 -- 利民站 -- 九〇一医院 -- 青阳路·长江西路青阳路 -- 松芝万象城 -- 大铺头 -- 蜀山森林公园 -- 开福寺 -- 新华学院 -- 警察学院 -- 野生动物园
别人正在查: