11路[下行]: 合肥火车站 -- 旅游汽车站 -- 临站路口·站西路临泉路 -- 新亚汽车站 -- 元一时代广场 -- 合肥汽车站 -- 明通路口·明光路大通路 -- 孝肃桥 -- 包公园 -- 宁国路菜场 -- 工大西门 -- 地调院 -- 太宁路口·宁国南路太湖路 -- 宁合路口·宁国南路合巢路 -- 罍街北 -- 宁水路口·宁国路水阳江路 -- 外经大厦 -- 高柳树 -- 望湖城地铁站 -- 庐川路口西·龙川路庐州大道西 -- 合肥南站
别人正在查:
青翠路公交站到沈塘公交查询
叶家庄·上唐到客运南站公交查询
滨湖时代广场到滨湖世纪城公交查询
裕丰花市到干休二所公交查询
合铜台创园路口到合铜世纪路口公交查询
白水坝北到龙齐路口·龙图路嘉和苑路公交查询
曹庵镇政府到赵楼公交查询
洪岗村到香樟站公交查询
滨湖万达公交站到南河村公交查询
望塘到石大郢公交查询