517路[下行]: 紫庐路口·庐州大道紫云路 -- 庐福路口·福州路庐州大道 -- 岗胡 -- 紫华路口·紫云路华山路 -- 心悦城 -- 艾岗村 -- 包泉路口·包河大道万泉河路 -- 大板桥 -- 北部湾路·包河大道北部湾路 -- 华夏茶博城 -- 宁河路口·黄河路宁夏路 -- 河西路口·山西路黄河路 -- 西安路学校 -- 北河路口·黄河路北京路 -- 黄河路小学 -- 互联网产业园 -- 九高 -- 省体院 -- 黑龙江路·花园大道黑龙江路 -- 泰山路·花园大道泰山路 -- 大圩镇政府 -- 新河村公交站
68路区间[上行]: 紫庐路口·庐州大道紫云路 -- 岗胡 -- 高速时代城 -- 心悦城 -- 中山路站 -- 徽富路·中山路徽富路 -- 徽华路·徽华路安民路 -- 省行政中心
别人正在查: