23路[上行]: 莲坪路高架桥 -- 省食品药品职院 -- 湖南中医药大学南门 -- 象嘴路车塘河路口 -- 象嘴路含浦大道口 -- 星语林·汀湘十里 -- 含浦大道洋湖大道口 -- 含浦大道联丰路口 -- 联丰路含浦大道口 -- 博才中海小学 -- 联丰路龙迴塘路口 -- 中海国际南门 -- 联丰路潭州大道口 -- 联丰路西二环路口 -- 许家洲 -- 许家洲路口 -- 潇湘大道联丰路口 -- 南郊公园 -- 南二环天心大道路口 -- 丁家垅 -- 浦沅南 -- 浦沅 -- 涂家冲地铁站 -- 七里庙 -- 雨花亭东 -- 王家冲 -- 长沙卷烟厂 -- 赤黄路口 -- 赤岗冲 -- 赤岗冲公交首末站
别人正在查: