809路[上行]: 德普公元 -- 长桥路社塘路口 -- 漓湘路黄兴大道口 -- 方略潇邦北 -- 星城国际 -- 圣力华苑 -- 电力职院 -- 橄榄城 -- 东三路新安路口 -- 物流学院 -- 张村路口 -- 新安安置区 -- 农科院北门 -- 雨花大道农科院 -- 雨花大道白竹坡路口 -- 白竹坡路望龙村 -- 望龙小区 -- 望龙村 -- 亚大南路口 -- 隆平水稻博物馆 -- 人民路古曲路口 -- 芙蓉区政府 -- 德政园东 -- 杨家山西 -- 朝阳村地铁站 -- 长沙火车站
别人正在查:
黄桥大道口到长冲湾公交查询
文轩路麓云路口到金鹰玖珑山公交查询
水渡河到鸭子铺公交查询
观沙小区到南阳街口公交查询
梦洁麓谷工业园到麓云路地铁站公交查询
省妇幼到营盘街公交查询
香樟路韶山路口到瓜瓢山公交查询
佑母塘路岳华路口到佑母塘路观沙路口公交查询
丁字卫生院到中山村公交查询
梅铺村到县中医院公交查询