17路[上行]: 汽车南站 -- 汽车南站综合交通枢纽 -- 洞井铺 -- 省植物园 -- 高升村南 -- 高升村北 -- 红星村南 -- 中建五局 -- 井湾子南 -- 井湾子北 -- 井坡子 -- 林科大 -- 潇湘晨报 -- 长沙市中心医院 -- 铁道学院 -- 浦沅南 -- 丁家垅 -- 南二环天心大道路口 -- 南郊公园 -- 阳光100国际新城 -- 阳光地铁站 -- 后湖路丰顺路口 -- 靳江路西二环路口 -- 沙泥塘 -- 王家湾 -- 王家湾北 -- 树达学院 -- 桃花岭 -- 瓜瓢山 -- 丝茅坪 -- 联络村 -- 望城坡南 -- 汽车西站
别人正在查:
龙峰安置区北到江背小学公交查询
环保大道正大路口到坪坝塘公交查询
阜埠河路口到省人防办公交查询
咸嘉新村到天顶街道公交查询
梦洁麓谷工业园到咸嘉湖西路平川路口公交查询
霞凝小学到兴联路植基路口公交查询
电力职院到方略潇邦公交查询
兴工科技园到麓云路枫林路口公交查询
山塘到湘潭北站公交查询
木莲路沙湾路口到时代阳光大道万家丽路口公交查询