17路[上行]: 汽车南站 -- 汽车南站综合交通枢纽 -- 洞井铺 -- 省植物园 -- 高升村南 -- 高升村北 -- 红星村南 -- 中建五局 -- 井湾子南 -- 井湾子北 -- 井坡子 -- 林科大 -- 潇湘晨报 -- 长沙市中心医院 -- 铁道学院 -- 浦沅南 -- 丁家垅 -- 南二环天心大道路口 -- 南郊公园 -- 阳光100国际新城 -- 阳光地铁站 -- 后湖路丰顺路口 -- 靳江路西二环路口 -- 沙泥塘 -- 王家湾 -- 王家湾北 -- 树达学院 -- 桃花岭 -- 瓜瓢山 -- 丝茅坪 -- 联络村 -- 望城坡南 -- 汽车西站
别人正在查:
锦和园小区北到麓景路枫林路口公交查询
华龙家园到雪松路金菊路口公交查询
麓延路雷高路口到湖高路欣盛路口公交查询
宋家桥村到龙塘坡公交查询
桔园立交桥北到晏家坡公交查询
火星镇到东湖公交查询
开福区政府南到市海事局公交查询
保险职业学院到桂花坪公交查询
绿城青竹园南到霞凝小学公交查询
佳兆业天墅到狮子山公园东门公交查询