9路[上行]: 沿河路公交首末站 -- 迎霞路 -- 金霞苑 -- 汽车北站 -- 开福区政府 -- 马厂 -- 新码头 -- 陈家湖 -- 伍家岭北 -- 伍家岭南 -- 潘家坪 -- 唐家巷 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 经武门 -- 松桂园 -- 八一桥 -- 芙蓉广场 -- 浏城桥 -- 识字岭 -- 地质中学 -- 窑岭东 -- 人民路曙光路口 -- 人民路立交桥西 -- 朝阳村地铁站 -- 长沙火车站
9路[下行]: 长沙火车站 -- 五一东村 -- 朝阳路 -- 人民路立交桥西 -- 人民路曙光路口 -- 窑岭东 -- 地质中学 -- 识字岭 -- 浏城桥 -- 芙蓉广场 -- 八一桥 -- 松桂园 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 潘家坪 -- 伍家岭南 -- 伍家岭北 -- 陈家湖 -- 新码头 -- 马厂 -- 开福区政府 -- 汽车北站 -- 长沙康德医院 -- 迎霞路 -- 沿河路公交首末站
别人正在查: