9路[下行]: 长沙火车站 -- 五一东村 -- 朝阳路 -- 人民路立交桥西 -- 人民路曙光路口 -- 窑岭东 -- 地质中学 -- 识字岭 -- 浏城桥 -- 芙蓉广场 -- 八一桥 -- 松桂园 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 潘家坪 -- 伍家岭南 -- 伍家岭北 -- 陈家湖 -- 新码头 -- 马厂 -- 开福区政府 -- 汽车北站 -- 长沙康德医院 -- 迎霞路 -- 沿河路公交首末站
别人正在查:
湖南工商大学地铁站到湘雅三医院公交查询
赤岗路口到芙蓉北路兴隆路口公交查询
铁道学院到长沙市中心医院公交查询
学堂园路东口到唐家巷公交查询
马桥河路赤岗路口到望城大道普瑞路口公交查询
喻家冲到赤岗岭公交查询
信息学院到武警直属支队公交查询
野猪坡到狮子山路口公交查询
张公岭到烈士公园东地铁站公交查询
双杨路公交首末站到高家坡路双杨路口公交查询