63路[上行]: 汽车西站 -- 汽车西站西 -- 望城坡 -- 湖湘中医肿瘤医院 -- 湖南财政经济学院 -- 望麓桥 -- 省人防办 -- 省人防办东 -- 高叶塘 -- 溁湾镇地铁站 -- 新民学会旧址 -- 潇湘大道新民路口 -- 学堂坡 -- 桃子湖路口 -- 湖南大学 -- 天马山东 -- 省教育考试院 -- 阜埠河路口 -- 后湖 -- 靳江路口 -- 猴子石大桥北 -- 猴子石大桥 -- 南郊公园 -- 南二环天心大道路口 -- 丁家垅 -- 浦沅南 -- 省红十字会 -- 铁道学院 -- 长沙市中心医院 -- 香樟路韶山路口 -- 樟树屋 -- 油子塘 -- 北冲新屋 -- 曲塘路树木岭路口 -- 木桥 -- 曲塘路古曲路口 -- 曲塘路沙湾路口 -- 黎托安置小区 -- 黎托村 -- 曲塘路花侯路口 -- 长沙火车南站
别人正在查: