106路[上行]: 沿河路公交首末站 -- 北雅中学 -- 江湾路口 -- 凤亭路口 -- 三馆一厅 -- 新河北 -- 新河 -- 开福寺 -- 开福寺地铁站 -- 幸福桥 -- 文昌阁地铁站 -- 北正街 -- 兴汉门 -- 营盘街 -- 水风井 -- 蔡锷路五一路口 -- 南阳街口 -- 太平街口 -- 新民学会旧址 -- 潇湘大道新民路口 -- 学堂坡 -- 桃子湖路口 -- 湖南大学 -- 天马山公交首末站
106路[下行]: 天马山公交首末站 -- 天马山东 -- 湖南大学 -- 桃子湖路口 -- 新民学会旧址 -- 长沙轮渡 -- 先锋厅 -- 中山路 -- 水风井 -- 营盘街 -- 北正街 -- 彭家井 -- 文昌阁地铁站 -- 幸福桥 -- 开福寺 -- 开福寺西 -- 新河 -- 新河北 -- 三馆一厅 -- 凤亭路口 -- 江湾路口 -- 北雅中学 -- 沿河路公交首末站
别人正在查: