8路[上行]: 长沙火车南站 -- 东山村 -- 长托 -- 圭塘 -- 香樟路体院路口 -- 雨花区政府北 -- 窑坡 -- 师家老屋 -- 雨花区交警队 -- 新星小区 -- 雨花公安分局 -- 鼓风 -- 树木岭 -- 自然岭 -- 树木岭立交桥东 -- 树木岭立交桥西 -- 劳动路车站南路口 -- 茶园坡 -- 赤岗岭 -- 赤岗冲 -- 野坡 -- 东塘东 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘 -- 侯家塘地铁站 -- 仰天湖 -- 劳动路白沙路口 -- 沙河街 -- 南门口 -- 长郡中学
8路[下行]: 长郡中学 -- 碧湘街 -- 书院路劳动路口 -- 劳动路白沙路口 -- 仰天湖 -- 侯家塘 -- 雅礼中学 -- 东塘西 -- 东塘东 -- 野坡 -- 赤岗冲 -- 赤岗岭 -- 茶园坡 -- 劳动路车站南路口 -- 树木岭立交桥西 -- 树木岭立交桥东 -- 自然岭 -- 树木岭 -- 鼓风 -- 雨花公安分局 -- 新星小区 -- 雨花区交警队 -- 师家老屋 -- 窑坡 -- 雨花区政府北 -- 香樟路体院路口 -- 圭塘 -- 长托 -- 东山村 -- 长沙火车南站
别人正在查: