31路[下行]: 湘江智谷人工智能科技城 -- 岳麓区学士街道办事处 -- 邓家塘 -- 玉赤大道长潭西高速路口 -- 玉赤大道学士路口 -- 茯苓路莲坪路口 -- 莲坪路茯苓路口 -- 省食品药品职院 -- 湖南中医药大学南门 -- 象嘴路学士路口 -- 联丰村 -- 联丰路车塘河路口 -- 联丰社区公园 -- 白鹤家园西 -- 云栖路车塘河路口 -- 湖南工业职业学院 -- 云栖路含浦大道口 -- 五星村 -- 龙回塘 -- 阳光100国际新城 -- 南二环许家洲路口 -- 猴子石大桥西首末站
356路[上行]: 莲坪路公交首末站 -- 莲坪路茯苓路口 -- 省食品药品职院 -- 湖南中医药大学南门 -- 象嘴路学士路口 -- 联丰村 -- 联丰路车塘河路口 -- 联丰社区公园 -- 白鹤家园西 -- 云栖路车塘河路口 -- 湖南工业职业学院 -- 云栖路含浦大道口 -- 五星村 -- 龙回塘 -- 阳光100国际新城 -- 南二环许家洲路口 -- 麻园路南二环路口 -- 黄鹤村 -- 丰顺路麻园路口 -- 靳江路口 -- 后湖 -- 阜埠河路口 -- 天马山东 -- 湖南大学 -- 桃子湖路口 -- 新民学会旧址 -- 高叶塘 -- 省人防办东 -- 省人防办 -- 望麓桥 -- 湖大北校区学生公寓 -- 湖南财政学院南门 -- 金星路望岳路口 -- 望城坡南 -- 汽车西站
905路[上行]: 莲坪路公交首末站 -- 省食品药品职院 -- 湖南中医药大学南门 -- 象嘴路学士路口 -- 联丰村 -- 联丰路车塘河路口 -- 湖南工业职院南 -- 联丰路含浦大道口 -- 博才中海小学 -- 联丰路龙迴塘路口 -- 中海国际南门 -- 联丰路潭州大道口 -- 联丰路西二环路口 -- 许家洲 -- 许家洲路口 -- 潇湘大道联丰路口 -- 八水厂 -- 南郊公园 -- 猴子石路口 -- 广厦新村 -- 公用客车厂 -- 金盆岭 -- 长沙理工大学 -- 新建西路赤岭路口 -- 麻园塘 -- 涂家冲 -- 黄土岭地铁站 -- 黄土岭 -- 侯家塘南 -- 侯家塘 -- 雅礼中学 -- 东塘西 -- 东塘东 -- 野坡 -- 赤岗冲 -- 公交新村 -- 桂花公园地铁站 -- 桂花公园 -- 狮子山 -- 阿弥岭地铁站 -- 桂花村 -- 朝阳村地铁站 -- 长沙火车站
905路[下行]: 长沙火车站 -- 五一东村 -- 车站路解放路口 -- 朝阳村地铁站 -- 桂花村 -- 阿弥岭地铁站 -- 桂花公园 -- 桂花公园地铁站 -- 公交新村 -- 赤岗冲 -- 野坡 -- 东塘东 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘 -- 侯家塘南 -- 黄土岭 -- 黄土岭地铁站 -- 涂家冲 -- 涂家冲南 -- 长沙理工大学 -- 金盆岭 -- 公用客车厂 -- 广厦新村 -- 猴子石路口 -- 南郊公园 -- 猴子石大桥 -- 潇湘大道联丰路口 -- 许家洲路口 -- 许家洲 -- 联丰路西二环路口 -- 联丰路潭州大道口 -- 中海国际南门 -- 联丰路龙迴塘路口 -- 博才中海小学 -- 联丰路含浦大道口 -- 湖南工业职院南 -- 联丰路车塘河路口 -- 联丰村 -- 湖南中医药大学 -- 学士路象嘴路口 -- 湖南中医药大学南门 -- 省食品药品职院 -- 莲坪路公交首末站
909路[上行]: 莲坪路公交首末站 -- 茯苓路莲坪路口 -- 海普声域 -- 省食品药品职院 -- 湖南中医药大学南门 -- 象嘴路学士路口 -- 联丰村 -- 联丰路车塘河路口 -- 湖南工业职院南 -- 湖南工业职院东门 -- 云栖路含浦大道口 -- 五星村 -- 龙回塘 -- 罗家嘴立交桥西 -- 阳光100国际新城 -- 南二环许家洲路口 -- 后湖路口 -- 罗家嘴立交桥 -- 桃园村 -- 沙泥塘 -- 王家湾 -- 王家湾北 -- 树达学院 -- 桃花岭 -- 瓜瓢山 -- 丝茅坪 -- 联络村 -- 望城坡南 -- 汽车西站
别人正在查: