X213路[下行]: 望城坡南 -- 望新小学 -- 玉兰路枫林路口 -- 湘江新区综合交通枢纽 -- 西二环枫林路口 -- 西二环咸嘉湖西路口 -- 西二环杜鹃路口 -- 西二环含光路口 -- 谷峰小区 -- 北二环金星路口 -- 老铺子 -- 北二环北津城路口 -- 北二环银杉路口 -- 高岭村 -- 龙塘小区 -- 中岭小学 -- 白霞村 -- 星联线首末站 -- 太子坡 -- 荣盛花语城体育公园 -- 工程职院 -- 松雅湖金岸 -- 星沙自来水厂 -- 茶叶市场 -- 特立公园 -- 大众传媒南 -- 东升路公交首末站
别人正在查:
中新森林海到鲫鱼塘公交查询
榔梨法庭到东四路特立东路口公交查询
厦工到福田超级卡车工厂公交查询
柏家塘小区南到锦和园小区公交查询
马王堆汽配大市场到长沙火车站公交查询
树木岭立交桥东到东山村公交查询
高星物流园到新都小区公交查询
白霞小区到板塘小区公交查询
万家坡到梁白冲公交查询
下家坳到黄金大道金阳大道口公交查询