69路[上行]: 金环立交桥 -- 金星路谷岳路口 -- 佑母塘路金星路口 -- 麓山国际实验小学 -- 肖家巷 -- 长郡双语实验中学 -- 观沙路茶子山路口 -- 观沙路含光路口 -- 观沙路 -- 八方小区 -- 观沙岭城铁站 -- 观沙岭地铁站 -- 银盆岭大桥西 -- 伍家岭南 -- 潘家坪 -- 唐家巷 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 省妇幼 -- 北正街 -- 彭家井 -- 巡道街 -- 营盘街 -- 水风井 -- 蔡锷路五一路口 -- 藩后街 -- 柑子园西 -- 识字岭 -- 白沙井 -- 燕子岭 -- 劳动路白沙路口 -- 劳动广场
别人正在查:
大塘地铁站到省环保厅公交查询
县光荣院到站塘公交查询
湖南中医药大学南门到龙回塘公交查询
泉塘安置区到水渡家园公交查询
青园小学到竹塘西路书院路口公交查询
清家滩到芝字港村委会公交查询
中南院学校到高桥大市场西公交查询
殷家冲北到荷花路古曲路口公交查询
溁湾镇地铁站到八字墙公交查询
砂子塘到长郡芙蓉中学公交查询