17路[下行]: 汽车西站 -- 望城坡南 -- 联络村 -- 丝茅坪 -- 瓜瓢山 -- 桃花岭 -- 树达学院 -- 王家湾北 -- 王家湾 -- 沙泥塘 -- 桃园村 -- 靳江路西二环路口 -- 后湖路丰顺路口 -- 阳光地铁站 -- 后湖路口 -- 阳光100国际新城 -- 八水厂 -- 南郊公园 -- 南二环天心大道路口 -- 丁家垅 -- 浦沅南 -- 省红十字会 -- 铁道学院 -- 长沙市中心医院 -- 潇湘晨报 -- 林科大 -- 井坡子 -- 井湾子北 -- 井湾子南 -- 中建五局 -- 红星村南 -- 高升村南 -- 省植物园 -- 洞井铺 -- 汽车南站
别人正在查: