368路[上行]: 华夏 -- 开福寺东 -- 开福寺地铁站 -- 幸福桥 -- 文昌阁地铁站 -- 彭家井 -- 巡道街 -- 三公里 -- 松桂园 -- 八一桥 -- 韭菜园 -- 乔庄 -- 袁家岭地铁站 -- 曙光北路 -- 合峰电脑城 -- 车站路解放路口 -- 朝阳村地铁站 -- 桂花村 -- 阿弥岭地铁站 -- 高桥大市场南 -- 友谊村 -- 大桥西 -- 大桥东 -- 沙湾路长沙大道口 -- 沙湾路石坝路口 -- 体育新城公交首末站
368路[下行]: 体育新城公交首末站 -- 沙湾路石坝路口 -- 沙湾路长沙大道口 -- 大桥东 -- 友谊村 -- 高桥大市场南 -- 狮子山东 -- 狮子山 -- 阿弥岭地铁站 -- 桂花村 -- 朝阳村地铁站 -- 解放东路车站路口 -- 合峰电脑城 -- 袁家岭地铁站 -- 乔庄 -- 韭菜园 -- 八一桥 -- 三公里 -- 巡道街 -- 培元桥 -- 彭家井 -- 文昌阁地铁站 -- 幸福桥 -- 开福寺东 -- 华夏
803路[上行]: 南二环天心大道路口 -- 丁家垅 -- 浦沅南 -- 浦沅 -- 涂家冲地铁站 -- 七里庙 -- 雨花亭东 -- 王家冲 -- 长沙卷烟厂 -- 赤黄路口 -- 赤岗岭 -- 茶园坡 -- 劳动路车站南路口 -- 车站路劳动路口 -- 茶园坡路口 -- 红花坡 -- 狮子山南 -- 狮子山 -- 阿弥岭地铁站 -- 桂花村 -- 朝阳村地铁站 -- 长沙火车站 -- 五一大道长岛路口 -- 袁家岭地铁站 -- 乔庄 -- 迎宾路八一路口 -- 烈士公园南地铁站 -- 长沙市一中 -- 三公里 -- 巡道街 -- 培元桥 -- 先锋厅 -- 潮宗街 -- 营盘路西口
803路[下行]: 营盘路西口 -- 巡道街 -- 三公里 -- 长沙市一中 -- 烈士公园南地铁站 -- 迎宾路八一路口 -- 乔庄 -- 袁家岭地铁站 -- 五一大道长岛路口 -- 长沙火车站 -- 朝阳村地铁站 -- 桂花村 -- 阿弥岭地铁站 -- 狮子山南 -- 红花坡 -- 茶园坡路口 -- 车站路劳动路口 -- 劳动路车站南路口 -- 茶园坡 -- 赤岗岭 -- 赤黄路口 -- 长沙卷烟厂 -- 王家冲 -- 雨花亭西 -- 七里庙 -- 涂家冲地铁站 -- 麻园塘 -- 浦沅 -- 浦沅南 -- 丁家垅 -- 南二环天心大道路口
别人正在查: