126路[下行]: 营盘路浏阳河大桥西 -- 红橡国际广场 -- 古汉路古曲路口 -- 古汉路嘉雨路口 -- 古汉路汉城路口 -- 省人民医院马王堆院区南 -- 陶瓷城 -- 纬二路 -- 凌霄路 -- 留园路 -- 南湖市场 -- 湘湖路 -- 烈士公园东地铁站 -- 蓉园小区 -- 竹园路口 -- 五里牌北 -- 晓园路 -- 长沙火车站
139路[上行]: 芙蓉苑公交首末站 -- 芙蓉苑 -- 省检察院 -- 龙柏路口 -- 长沙市实验中学 -- 凌霄路 -- 三湘大市场东 -- 留园路 -- 南湖市场 -- 湘湖路 -- 烈士公园东地铁站 -- 蓉园小区 -- 竹园路口 -- 五里牌北 -- 长沙火车站 -- 解放东路车站路口 -- 合峰电脑城 -- 文艺路口东 -- 文艺路口西 -- 解放路浏城桥 -- 长沙市第一医院南院 -- 识字岭 -- 白沙井 -- 燕子岭 -- 劳动路白沙路口 -- 劳动广场 -- 第一师范 -- 大椿桥 -- 杏花园 -- 碧沙湖 -- 雅礼书院中学 -- 玉泉寺 -- 殷家冲北 -- 赤岭路街道 -- 公用客车厂 -- 广厦新村 -- 南二环天心大道路口 -- 丁家垅公交首末站
别人正在查: