4路[下行]: 雅礼洋湖中学西 -- 雅礼洋湖实验中学 -- 湖南妇女儿童医院北 -- 湖南妇女儿童医院 -- 景园路西 -- 湘浦路景园路口 -- 湘府路大桥西 -- 二豹子岭 -- 豹子岭 -- 天心大道友谊路口 -- 1103厂 -- 新开铺 -- 百姓市场 -- 猴子石路口 -- 广厦新村 -- 公用客车厂 -- 金盆岭 -- 长沙理工大学 -- 涂家冲南 -- 涂家冲 -- 黄土岭地铁站 -- 黄土岭 -- 侯家塘南 -- 侯家塘 -- 侯家塘地铁站 -- 仰天湖 -- 劳动路白沙路口 -- 沙河街 -- 南门口 -- 长郡中学
别人正在查:
芙蓉北路高冲路口到湖南外贸职业学院公交查询
桃园村到北冲水库公交查询
万家丽路石塘路口到开元路东三路口公交查询
开福寺路芙蓉路口到东八路口公交查询
湘麓山庄到大路坪公交查询
屈家塘到红家坡路沿河路口公交查询
圣力华苑到司法警官学校公交查询
黄峰咀到省审计厅公交查询
后湖小区南到八字墙公交查询
竹安村村委到西边岸公交查询