4路[上行]: 长郡中学 -- 碧湘街 -- 书院路劳动路口 -- 劳动广场 -- 劳动路白沙路口 -- 仰天湖 -- 侯家塘 -- 侯家塘南 -- 黄土岭 -- 黄土岭地铁站 -- 涂家冲 -- 涂家冲南 -- 长沙理工大学 -- 金盆岭 -- 公用客车厂 -- 广厦新村 -- 猴子石路口 -- 百姓市场 -- 新开铺 -- 1103厂 -- 天心大道友谊路口 -- 豹子岭 -- 二豹子岭 -- 湘府路大桥西 -- 湘浦路洋湖大道口 -- 景园路湘浦路口 -- 景园路西 -- 洋湖冲 -- 湖南妇女儿童医院北 -- 雅礼洋湖实验中学 -- 雅礼洋湖中学西
别人正在查:
观沙岭城铁站到长郡月亮岛学校公交查询
联东U谷到和馨园公交查询
平川路枫林路口到湖南工商大学地铁站公交查询
长沙轮渡到高叶塘公交查询
源家湖到太丰堤委会公交查询
咸嘉新村到江湾路口公交查询
柏家河南到丽江路湘江路口公交查询
省人民医院马王堆院区到高家坡路安油路口公交查询
市儿童活动中心到省交通运输厅公交查询
白沙井到省交通运输厅公交查询