907路[上行]: 福元路大桥西 -- 潇湘北路佑母塘路口 -- 长郡滨江中学 -- 坦山公园 -- 佑母塘路银杉路口 -- 德润园南 -- 黄泥塘 -- 石岭塘 -- 观沙岭 -- 观沙岭地铁站 -- 银盆岭大桥西 -- 伍家岭南 -- 开福寺路芙蓉路口 -- 开福寺东 -- 开福寺地铁站 -- 幸福桥 -- 文昌阁地铁站 -- 彭家井 -- 巡道街 -- 三公里 -- 长沙市一中 -- 烈士公园东地铁站 -- 南湖大市场北 -- 长沙晚报 -- 晚报大道紫薇路口 -- 芙蓉公安分局 -- 省审计厅 -- 新桥 -- 古汉路嘉雨路口 -- 蒋家湾 -- 古曲路纬二路口 -- 东屯渡桥西 -- 东屯渡桥东 -- 汽车东站 -- 东大门 -- 张公岭 -- 张公岭东 -- 远大路望龙路口 -- 雨花大道白竹坡路口 -- 白竹坡路望龙村
别人正在查: