2路[上行]: 市九医院 -- 曙光路香樟路口 -- 华侨村 -- 车站南路曙光路口 -- 桔园立交桥北 -- 砂子塘 -- 东塘南 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘 -- 侯家塘地铁站 -- 仰天湖 -- 劳动路白沙路口 -- 南门口 -- 天心阁西门 -- 柑子园西 -- 八角亭 -- 五一广场北 -- 中山亭 -- 巡道街 -- 营盘街 -- 省妇幼 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 开福寺路芙蓉路口 -- 华夏 -- 华夏路口 -- 长雅中学 -- 黄兴北路秋月路口 -- 紫凤路 -- 栖凤路紫凤路口
别人正在查:
王府花园到丝茅冲地铁站公交查询
银星路盛腾路口到星城实验中学公交查询
长郡芙蓉中学到德普企业公元公交查询
望城体育中心到普瑞东公交查询
环保大道芙蓉南路口到芙蓉南路新岭路口公交查询
汉王陵公园地铁站到银星路黄金路口公交查询
野鸭岭到望城人民医院公交查询
卡斯马到榔梨公租房小区公交首末站公交查询
枫林路麓云路口到湖南公信公交查询
高塘岭西街到斑马湖公交查询