138路[上行]: 长沙民政学院北门 -- 雅塘村 -- 雅塘村南 -- 北冲新屋 -- 曲塘路树木岭路口 -- 鼓风 -- 树木岭 -- 自然岭 -- 树木岭立交桥东 -- 树木岭立交桥西 -- 劳动路车站南路口 -- 茶园坡 -- 赤岗岭 -- 赤岗冲 -- 公交新村 -- 桂花公园地铁站 -- 滴水井 -- 左家塘北 -- 曙光路人民路口南 -- 曙光路人民路口北 -- 文艺路口东 -- 文艺路口西 -- 解放路浏城桥 -- 柑子园 -- 八角亭 -- 五一广场北
别人正在查:
新姚路木莲路口到新韶路书香路口公交查询
雨花大道农科院到翡翠华庭公交查询
雅礼书院中学到雅雀岭公交查询
湘府路刘家冲路口到桂花公园地铁站公交查询
省肿瘤医院到六沟垅地铁站公交查询
猴子石路口到湖南中医药大学南门公交查询
芙蓉苑到枫林路沐风路口公交查询
梅湖桥到黄桥大道旺旺西路口公交查询
中南大学新校区到后湖小区南公交查询
三一大道德雅路口到书院路劳动路口公交查询