169路[上行]: 长沙火车站 -- 五一东村 -- 杨家山西 -- 德政园东 -- 人民路古曲路口 -- 隆平水稻博物馆 -- 亚大南路口 -- 望龙村 -- 人民路雨花大道口 -- 农科院农大地铁站 -- 科教路口 -- 合平路口 -- 东湖地铁站 -- 东湖 -- 韶光社区
别人正在查:
松耕塘到周家坝公交查询
银杉路茶子山路口到时代倾城北公交查询
井坡子到林科大公交查询
清水塘实验小学到广胜村公交查询
麓松路佳园路口到易家屋公交查询
麓谷小学到杨西塘公交查询
时代倾城北到长巷子公交查询
中岭小学到园林生态园公交查询
看云路沐风路口到近湖八路公交查询
五里牌北到合峰电脑城公交查询