106路[下行]: 天马山公交首末站 -- 天马山东 -- 湖南大学 -- 桃子湖路口 -- 新民学会旧址 -- 长沙轮渡 -- 先锋厅 -- 中山路 -- 水风井 -- 营盘街 -- 北正街 -- 彭家井 -- 文昌阁地铁站 -- 幸福桥 -- 开福寺 -- 开福寺西 -- 新河 -- 新河北 -- 三馆一厅 -- 凤亭路口 -- 江湾路口 -- 北雅中学 -- 沿河路公交首末站
别人正在查:
金井中心小学到金井安置区公交查询
星沙中学到太子坡公交查询
野鸭岭到尖山路青山路口公交查询
劳动路白沙路口到栗山村公交查询
黄沙冲到蜈蚣坝公交查询
湖南中医药大学南门到金星路望岳路口公交查询
湖南博物院到乔庄公交查询
开慧小学到先塘公交查询
古曲路朝晖路口到雅礼中学公交查询
荷塘到旺旺西路高原路口公交查询