11路[上行]: 赤岗冲 -- 东塘东 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘北 -- 红旗药号 -- 广济桥 -- 梓园路北口 -- 地质中学 -- 识字岭 -- 定王台 -- 柑子园 -- 贾谊故居 -- 解放路西口 -- 长沙轮渡 -- 潮宗街 -- 通泰街 -- 三角塘 -- 湘江路湘雅路口 -- 竹山园 -- 开福寺西 -- 新河 -- 新河北 -- 三馆一厅 -- 凤亭路口 -- 江湾路口 -- 北雅中学 -- 沿河路公交首末站
别人正在查:
谷苑路麓松路口到枫林路黄桥大道口公交查询
马桥河村西到五金建材城公交查询
紫华郡小区到沙场公交查询
蓉园小区到跃进湖公交查询
栏山路葡园路口到高桥大市场东公交查询
高塘岭大道宝粮路口到高塘岭大道文源路口公交查询
新云村到安沙国际建材城公交查询
栖凤路新码头路口到晴岚路湘江路口公交查询
侯家塘地铁站到市九医院公交查询
王家湾北到高叶塘公交查询