110路(惠警专线)[上行]: 长沙市长桥强制隔离戒毒所 -- 泉塘卫生服务中心 -- 警校北门 -- 漓湘路黄兴大道口 -- 方略潇邦 -- 东城名苑 -- 圣力华苑 -- 电力职院 -- 市看守所 -- 中联重科 -- 东六路映霞路口 -- 红光村 -- 人民路东六路口 -- 人民路东四路口 -- 韶光地铁站 -- 东湖 -- 东湖地铁站 -- 红湖路公交首末站
110路(惠警专线)[下行]: 红湖路公交首末站 -- 东湖 -- 韶光地铁站 -- 人民路东六路口 -- 红光村 -- 东六路映霞路口 -- 中联重科 -- 市看守所 -- 电力职院 -- 圣力华苑 -- 东城名苑 -- 方略潇邦 -- 漓湘路黄兴大道口 -- 警校北门 -- 泉塘卫生服务中心 -- 长沙市长桥强制隔离戒毒所
别人正在查: