216路[上行]: 黄兴大道公交首末站 -- 县公安局 -- 东八路口 -- 睿城小区 -- 睿城小区南 -- 百熙实验学校 -- 三一重工 -- 盼盼二小 -- 乐运魔方 -- 长沙县实验中学 -- 经开区 -- 步行街 -- 星沙购物中心 -- 星沙文化公园 -- 三一桥西 -- 蒸湘路物贸路口 -- 中南二手车市场 -- 中南汽贸城 -- 天潮长安汽车 -- 世界之窗 -- 广电中心 -- 三一大道德雅路口 -- 三一大道德汇路口 -- 喻家冲 -- 国防科大 -- 九尾冲 -- 伍家岭南 -- 开福寺路芙蓉路口 -- 开福寺东 -- 开福寺地铁站
别人正在查:
天心环保公交站场到洞井铺公交查询
天潮长安汽车到汽车东站公交查询
宁家湾到宏岭幸福院公交查询
黎郡小学到长托公交查询
金甲村到黄花新街公交查询
政府广场到黄桥大道旺旺西路口公交查询
金桥国际建材城到青山镇南公交查询
八寺槽门到桂花大道口公交查询
湖南农大公交首末站到新安安置区公交查询
太平街口到南阳街口公交查询