2路[下行]: 栖凤路紫凤路口 -- 黄兴北路晴岚路口 -- 黄兴北路平沙路口 -- 黄兴北路秋月路口 -- 长雅中学 -- 华夏路口 -- 华夏 -- 开福寺路芙蓉路口 -- 潘家坪 -- 唐家巷 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 省妇幼 -- 兴汉门 -- 营盘街 -- 水风井 -- 蔡锷路五一路口 -- 藩后街 -- 柑子园西 -- 天心阁西门 -- 南门口 -- 沙河街 -- 劳动路白沙路口 -- 仰天湖 -- 侯家塘 -- 雅礼中学 -- 东塘西 -- 东塘南 -- 砂子塘 -- 桔园立交桥北 -- 车站南路曙光路口 -- 市九医院
别人正在查:
钰龙天下到潇湘大道溁湾路口公交查询
石牛山西到县三中公交查询
果园医院到西冲桥公交查询
信息产业园到梅岭公园公交查询
堆上屋到高桥老街公交查询
金凤村委会到古曲路曲塘路口公交查询
蓝田工业园到排楼塘公交查询
杨罗公路口到黑石铺路书香路口公交查询
海棠子到陈渔路口公交查询
光明村幼儿园到金洲大道岳临高速路口公交查询