137路[下行]: 灵官渡地铁站 -- 书院路口 -- 劳动路白沙路口 -- 仰天湖 -- 侯家塘地铁站 -- 侯家塘 -- 雅礼中学 -- 东塘西 -- 东塘南 -- 砂子塘 -- 桔园立交桥北 -- 铁道学院 -- 长沙市中心医院 -- 潇湘晨报 -- 林科大 -- 井坡子 -- 井湾子 -- 唐家大屋 -- 井湾路红星路口 -- 张家屋场 -- 井湾路洞井路口 -- 洞井路井湾路口 -- 洞井路高架桥 -- 洞井路湘府路口 -- 莲湖
别人正在查:
二豹子岭到劳动广场公交查询
芦家湾到罗家坳公交查询
纳秋路紫荆路口到六搭桥公交查询
黄兴大道公交首末站到特立西路口公交查询
井湾路洞井路口到张家屋场公交查询
七里庙到铁道学院公交查询
太阳山小区到青竹湖森林公园西公交查询
西湖安置小区到万家丽路振华路口公交查询
甘家洲到沙河大桥南公交查询
长沙市第一医院南院到殷家冲北公交查询