69路[下行]: 劳动广场 -- 劳动路白沙路口 -- 燕子岭 -- 白沙井 -- 识字岭 -- 柑子园西 -- 八角亭 -- 五一广场北 -- 中山亭 -- 培元桥 -- 彭家井 -- 北正街 -- 省妇幼 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 潘家坪 -- 伍家岭南 -- 银盆岭大桥西 -- 观沙岭地铁站 -- 观沙岭城铁站 -- 八方小区 -- 观沙路 -- 观沙路含光路口 -- 观沙路茶子山路口 -- 长郡双语实验中学 -- 肖家巷 -- 麓山国际实验小学 -- 佑母塘路金星路口 -- 金星路谷岳路口 -- 金环立交桥
别人正在查:
外贸职院到滨江路口公交查询
圣力华苑到马王堆路高桥大市场北公交查询
望城汽车站到望城人民医院公交查询
桂花大道口到仙人市村公交查询
芙蓉路友谊路口到南华大学附属第七医院公交查询
竹山园到一中雨花新华都学校公交查询
湘江路安顺路口到冯蔡路口公交查询
圭塘到潇湘大道滨河路口公交查询
惠泽园到陡岭公交查询
劳动路万家丽路口到树木岭立交桥东公交查询