908路[上行]: 学士路公交首末站 -- 学士路望江路口 -- 学士路玉荷路口 -- 联东U谷 -- 中大检测 -- 海普声域 -- 省食品药品职院 -- 湖南中医药大学南门 -- 象嘴路学士路口 -- 湖南中医药大学 -- 斑马村 -- 草坡子 -- 博才白鹤小学西校区 -- 云栖路车塘河路口 -- 湖南工业职业学院 -- 云栖路含浦大道口 -- 五星村 -- 龙回塘 -- 阳光100国际新城 -- 八水厂 -- 南郊公园 -- 猴子石路口 -- 广厦新村 -- 公用客车厂 -- 金盆岭 -- 长沙理工大学 -- 涂家冲南 -- 涂家冲 -- 黄土岭地铁站 -- 天剑路口 -- 长坡 -- 古堆山 -- 碧沙湖 -- 杏花园 -- 大椿桥 -- 第一师范 -- 书院路劳动路口 -- 碧湘街 -- 长郡中学 -- 长沙简牍博物馆 -- 天心阁 -- 定王台 -- 柑子园 -- 八角亭 -- 五一广场北
别人正在查: