社区巴士7号线[上行]: 青雅丽发学校 -- 丽发国际广场 -- 长沙理工大学云塘校区东门 -- 省税务局东门 -- 黄屋冲 -- 大塘坡 -- 先锋小学 -- 环保大道芙蓉南路口 -- 芙蓉南路环保大道口 -- 新路村 -- 芙蓉南路新岭路口 -- 月塘村 -- 云塘桥 -- 万家丽路月塘路口 -- 长沙理工大学云塘校区南门 -- 省物勘院
社区巴士7号线[下行]: 青雅丽发学校 -- 丽发国际广场 -- 省物勘院 -- 长沙理工大学云塘校区南门 -- 万家丽路月塘路口 -- 云塘桥 -- 月塘村 -- 芙蓉南路新岭路口 -- 新路村 -- 芙蓉南路环保大道口 -- 环保大道芙蓉南路口 -- 先锋小学 -- 大塘坡 -- 黄屋冲 -- 汇金路黄谷路口 -- 省税务局东门 -- 长沙理工大学云塘校区东门
别人正在查: