C11路[上行]: 花溪欣苑 -- 坪塘监狱 -- 长潭西桥 -- 花扎街集镇 -- 曹林塘 -- 兴合村部 -- 铁江坝 -- 铁路塘 -- 牛婆塘 -- 湘华职校 -- 白泉村
C11路[下行]: 白泉村 -- 湘华职校 -- 牛婆塘 -- 铁路塘 -- 铁江坝 -- 兴合村部 -- 曹林塘 -- 花扎街集镇 -- 长潭西桥 -- 坪塘监狱 -- 花溪欣苑
别人正在查:
和馨园到红太阳光电公交查询
湘雅三医院到六沟垅地铁站公交查询
自然岭到雨花区政府北公交查询
花侯路香樟东路口到雨花大道侯家冲路口公交查询
大石里到桃花站公交查询
联丰村到金牛小区公交查询
八方小区到枫林路栖才路口公交查询
红光村到韶光地铁站公交查询
雨花区政府北到侯家塘地铁站公交查询
蓝田新村到明达中学公交查询