115路[上行]: 四方坪 -- 开福区教师村 -- 胜利村 -- 双拥路东口 -- 雅雀湖 -- 雅雀湖地铁站 -- 三一大道德雅路口 -- 三一大道德汇路口 -- 喻家冲 -- 国防科大 -- 九尾冲 -- 伍家岭南 -- 潘家坪 -- 唐家巷 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 经武门 -- 松桂园 -- 八一桥 -- 芙蓉广场 -- 浏城桥 -- 识字岭 -- 小林子冲 -- 侯家塘北 -- 侯家塘南 -- 黄土岭 -- 黄土岭地铁站 -- 涂家冲 -- 麻园塘 -- 浦沅 -- 林大路芙蓉路口 -- 林大路青园路口 -- 林大路陶铸路口 -- 林大路木莲路口 -- 林大路友谊路口 -- 市委党校西门 -- 青园小学 -- 湖南人才市场 -- 万芙路湘府路口 -- 高家冲 -- 万芙路杉木冲路口 -- 万芙路桂花坪路口 -- 万芙路时代阳光大道口 -- 时代阳光大道万芙路口 -- 时代阳光大道高升路口 -- 时代阳光大道韶山路口 -- 汽车南站
115路[下行]: 汽车南站 -- 时代阳光大道韶山路口 -- 时代阳光大道高升路口 -- 时代阳光大道万芙路口 -- 万芙路时代阳光大道口 -- 万芙路桂花坪路口 -- 万芙路杉木冲路口 -- 高家冲 -- 万芙路湘府路口 -- 湖南人才市场 -- 青园小学 -- 市委党校西门 -- 林大路友谊路口 -- 林大路木莲路口 -- 林大路陶铸路口 -- 林大路青园路口 -- 林大路芙蓉路口 -- 莲花山 -- 浦沅 -- 麻园塘 -- 涂家冲 -- 黄土岭地铁站 -- 黄土岭 -- 侯家塘南 -- 侯家塘北 -- 小林子冲 -- 识字岭 -- 浏城桥 -- 芙蓉广场 -- 八一桥 -- 松桂园 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 潘家坪 -- 伍家岭南 -- 九尾冲 -- 国防科大 -- 喻家冲 -- 三一大道德汇路口 -- 三一大道德雅路口 -- 四方坪
125路[上行]: 赤岗冲公交首末站 -- 东塘东 -- 东塘南 -- 雨花军休所 -- 省气象局 -- 涂家冲 -- 麻园塘 -- 浦沅 -- 芙蓉路竹塘路口 -- 莲花山 -- 芙蓉路新姚路口 -- 芙蓉路木莲路口 -- 芙蓉路友谊路口 -- 芙蓉路新韶路口 -- 省政府 -- 省政府清风地铁站 -- 杉木冲 -- 桂花坪地铁站 -- 雀园路汽车街区北 -- 芙蓉路绕城高速路口 -- 大托镇 -- 湘府中学西门 -- 友阿奥特莱斯 -- 芙蓉南路环保大道口 -- 新路村 -- 芙蓉南路新岭路口 -- 芙蓉南路万家丽路口 -- 芙蓉南路高云路口 -- 芙蓉南路高云路口南 -- 西湖村 -- 芙蓉南路西塘冲路口 -- 长沙生态动物园 -- 团结路连江路口 -- 团结路东环一路口 -- 暮南路芙蓉路口 -- 芙蓉南路暮南路口 -- 铜锣嘴 -- 南塘安置小区 -- 南塘小学 -- 融城路南托路口 -- 华中医科学校 -- 暮云派出所 -- 南托岭 -- 南华大学附属第七医院 -- 牛角塘公交总站
125路[下行]: 牛角塘公交总站 -- 南华大学附属第七医院 -- 南托岭 -- 暮云派出所 -- 华中医科学校 -- 融城路南托路口 -- 南塘小学 -- 南塘安置小区 -- 芙蓉南路融城路口 -- 铜锣嘴 -- 芙蓉南路暮南路口 -- 弘高车世界 -- 长沙生态动物园 -- 芙蓉南路西塘冲路口 -- 西湖村 -- 芙蓉南路高云路口南 -- 芙蓉南路高云路口 -- 芙蓉南路万家丽路口 -- 芙蓉南路新岭路口 -- 新路村 -- 芙蓉南路环保大道口 -- 友阿奥特莱斯 -- 湘府中学西门 -- 大托镇 -- 芙蓉路绕城高速路口 -- 雀园路汽车街区北 -- 桂花坪地铁站 -- 杉木冲 -- 省政府清风地铁站 -- 省政府 -- 芙蓉路新韶路口 -- 芙蓉路友谊路口 -- 芙蓉路木莲路口 -- 芙蓉路新姚路口 -- 莲花山 -- 芙蓉路竹塘路口 -- 浦沅 -- 麻园塘 -- 涂家冲 -- 省气象局 -- 雨花军休所 -- 东塘南 -- 东塘东 -- 野坡 -- 赤岗冲公交首末站
地铁1号线[上行]: 尚双塘 -- 中信广场 -- 大托 -- 桂花坪 -- 省政府 -- 友谊路 -- 铁道学院 -- 涂家冲 -- 黄土岭 -- 南湖路 -- 侯家塘 -- 南门口 -- 黄兴广场 -- 五一广场 -- 培元桥 -- 文昌阁 -- 开福寺 -- 北辰三角洲 -- 马厂 -- 开福区政府
地铁1号线[下行]: 开福区政府 -- 马厂 -- 北辰三角洲 -- 开福寺 -- 文昌阁 -- 培元桥 -- 五一广场 -- 黄兴广场 -- 南门口 -- 侯家塘 -- 南湖路 -- 黄土岭 -- 涂家冲 -- 铁道学院 -- 友谊路 -- 省政府 -- 桂花坪 -- 大托 -- 中信广场 -- 尚双塘
别人正在查: