273路[下行]: 南郊公园 -- 百姓市场 -- 竹塘西路书院路口 -- 滑油塘 -- 竹塘西路 -- 竹塘西路芙蓉路口 -- 省红十字会 -- 铁道学院 -- 长沙市中心医院 -- 车站南路曙光路口 -- 华侨村 -- 桔园小区 -- 车站南站洞井路口 -- 树木岭立交桥西 -- 树木岭立交桥东 -- 树木岭地铁站 -- 圭塘地铁站 -- 美林景园 -- 市儿童活动中心 -- 沙湾公园 -- 劳动东路黎托路口 -- 花侯路劳动东路口 -- 花侯路石坝路口 -- 花侯路长沙大道口 -- 一中雨花新华都学校 -- 长沙大道雨花大道口 -- 川河苑 -- 砂子塘魅力之城小学 -- 湖南农业大学西门 -- 格田 -- 农科院农大地铁站 -- 湖南农大公交首末站
别人正在查: