16路[下行]: 长沙火车南站 -- 东山村 -- 长托 -- 圭塘 -- 香樟路体院路口 -- 雨花区政府北 -- 窑坡 -- 大塘地铁站 -- 煤田地质局 -- 省环保厅 -- 唐湘电器市场 -- 板塘冲地铁站 -- 湘府路万家丽路口 -- 省植物园北 -- 湘府路圭塘路口 -- 莲花小区 -- 高升村南 -- 省植物园 -- 洞井铺 -- 汽车南站
别人正在查:
牛角冲社区到聚鑫市场公交查询
县公安局北到星沙税务分局公交查询
时代阳光大道芙蓉路口到芙蓉苑公交查询
金洲大道雷高路口到英雄岭公交查询
博雅·湘水湾到星城国际公交查询
吉龙冲到宏岭幸福院公交查询
花卉路时代阳光大道口到中南院学校公交查询
二里半到湖南大学地铁站公交查询
雨花大道农科院到东三路新安路口公交查询
识字岭到六沟垅公交查询