17路[上行]: 汽车南站 -- 汽车南站综合交通枢纽 -- 洞井铺 -- 省植物园 -- 高升村南 -- 高升村北 -- 红星村南 -- 中建五局 -- 井湾子南 -- 井湾子北 -- 井坡子 -- 林科大 -- 潇湘晨报 -- 长沙市中心医院 -- 铁道学院 -- 浦沅南 -- 丁家垅 -- 南二环天心大道路口 -- 南郊公园 -- 阳光100国际新城 -- 阳光地铁站 -- 后湖路丰顺路口 -- 靳江路西二环路口 -- 沙泥塘 -- 王家湾 -- 王家湾北 -- 树达学院 -- 桃花岭 -- 瓜瓢山 -- 丝茅坪 -- 联络村 -- 望城坡南 -- 汽车西站
别人正在查:
解放东路口到井湾子北公交查询
海棠子到市委公交查询
芙蓉路捞刀河大桥南到湖南外贸职业学院公交查询
凤亭路口到三公里公交查询
湘电水泵到谷苑路嘉运路口公交查询
八字墙到后湖小区南公交查询
熊家场到袁家塘公交查询
五一东村到科教路口公交查询
栗家咀到广生地铁站公交查询
三木村到省少管所公交查询